← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO VESTUARIO DEPORTIVO

Código dc76243b-9405485 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SKIPPY SPORT LIMITADA | SKIPPY SPORT

Monto adjudicado
CLP 23.116.400
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL SKIPPY SPORT LIMITADA | SKIPPY SPORT

RUT 76972639K

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

VENTURE STORE SPA | VENTURE STORE SPA

RUT 767330545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHAQUETA DE PRESENTACION SUBLIMADA200 UnidadCLP 33.900
BUZO PRESENTACIÓN200 UnidadCLP 29.700
POLERA PRESENTACIÓN SUBLIMADA200 UnidadCLP 16.900
SET DE CAMISETA Y SHORT SUBLIMADA DE JUEGO BASQUETBOL48 UnidadCLP 24.900
SALIDAS DE CANCHA SUBLIMADA BASQUETBOL48 UnidadCLP 16.900
SET DE CAMISETA Y SHORT / CALZA SUBLIMADA DE JUEGO VOLEIBOL48 UnidadCLP 23.900
CAMISETA SUBLIMADA ATLETISMO52 UnidadCLP 16.900
SET DE CAMISETA Y SHORT SUBLIMADA DE JUEGO FUTBOL + CALCETAS72 UnidadCLP 23.900
CAMISETA SUBLIMADA JUDO24 UnidadCLP 18.900
CAMISETA SUBLIMADA NATACIÓN24 UnidadCLP 18.900
SET DE CICLISMO DE RUTA10 UnidadCLP 35.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc76243b-9405485? | GanaLicitaciones.cl