Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS
Código dc76f417-9306247 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ALFONSO ALEGRÍA MONTECINO | FELIX ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 63.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FÉLIX ALFONSO ALEGRÍA MONTECINO | FELIX ALFONSO
RUT 123195078
MARIA XIMENA | MARIA XIMENA
RUT 763514226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PARA ATENCIÓN DE PACIENTES A DOMICILIO DEL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO, 2024” | 1 Unidad | CLP 63.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.