Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ESTERILIZACION E IMPLANTACION DE MICROCHIP DE CANINOS Y FELINOS PARA LA COMUNA DE LA UNION
Código dc7a302f-9153836 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Dirección de SECPLA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
- Monto adjudicado
- CLP 22.996.980
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
NATALIE IVONNE ROSAS FLORES | natalie ivonne
RUT 162626507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN E INSERCIÓN DE MICROCHIP DE CANINOS Y FELINOS, LA UNION DE ACUERDO AL PLAN NACIONAL DE ATENCION VETERINARIA CANINA Y FELINA | 1 Unidad | CLP 22.996.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.