Resultado de licitación
Provisión e instalación cerco perimetral INBA
Código dc7b0df4-9227365 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AITEC SEGURIDAD SPA | AITEC SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AITEC SEGURIDAD SPA | AITEC SEGURIDAD
RUT 772877536
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| provisión e instalación cerco eléctrico perimetral INBA | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.