Resultado de licitación
INSTALACION PISO LAENNEC 2° PISO RES 414
Código dc7bd2b7-9125899 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 12.987.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION PISO LAENNEC 2° PISO | 1 Unidad | CLP 12.987.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.