← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría a C.I. agrupadas en MT y Apoyo Ejec.PCHI

Código dc7c2cbb-9131453 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada

Monto adjudicado
CLP 17.990.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada

RUT 761716913

SANDRA ESTEFANÍA ÁLVAREZ TORRES | Sandra Estefanía

RUT 175489304

Ganador

sociedad folil mapu y cia ltda | sociedad folil mapu

RUT 760677612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoria a Comunidades Indígenas agrupadas en Mesas Territoriales (MT) y apoyo a la ejecución del Programa Chile Indígena Fase II-CONADI,Región del Biobío año 20231 UnidadCLP 17.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc7c2cbb-9131453? | GanaLicitaciones.cl