← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL E INST. DE OSTEOSÍNTESIS BLOQUEADO

Código dc814241-9196336 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Double Medical Chile SpA (utilizar) | Double Medical Chile SpA (utilizar)

Monto adjudicado
CLP 7.088.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Double Medical Chile SpA (utilizar) | Double Medical Chile SpA (utilizar)

RUT 76855563K

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIAL E INSTRUMENTAL DE OSTEOSÍNTESIS BLOQUEADO PARA CIRUGÍAS DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL HOSPITAL SAN LUIS DE BUIN-PAINE, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 7.088.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc814241-9196336? | GanaLicitaciones.cl