Resultado de licitación
RENOVACIÓN ESPACIO CRA LICEO BÁRBARA KAST RIST 2025
Código dc8369d5-9638941 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KDOCE SPA | KDOCE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 47.058.824
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KDOCE SPA | KDOCE SPA
RUT 764598520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| tecnología como panel táctil 4K, mobiliario, infraestructura e instalaciones integradas, de modo que aporten un valor agregado en el proceso educativo. | 1 Pack | CLP 47.058.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.