← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

D.709.872 LIC.PUB.SER.MENSUR257CASOS SAN.DL.2695

Código dc83897d-9654321 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Belén Ltda. | Inmobiliaria Belén Ltda.

Monto adjudicado
CLP 84.274.516
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inmobiliaria Belén Ltda. | Inmobiliaria Belén Ltda.

RUT 760266809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR “SERVICIOS DE MENSURA DE 257 CASOS EN PROCESO DE SANEAMIENTO DEL DOMINIO DE LA PEQUEÑA PROPIEDAD RAÍZ PARTICULAR, EN APLICACIÓN DEL DECRETO LEY N°2.695 DE 1979, PARA LA REGIÓN DE COQUIMBO” Y APRUEBA LAS BASES DE LICITACIÓ1 UnidadCLP 84.274.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc83897d-9654321? | GanaLicitaciones.cl