Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERIA Y CONSTRUCCIÓN PARA HABILITACIÓN SALA DE ENSAYOS CENTRO CULTURAL GABRIELA MISTRAL DE VILLA ALEMANA
Código dc86b57c-9468795 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ABASTECIMIENTO PROGRAMAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 3.352.226
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE FERRETERIA Y CONSTRUCCIÓN PARA HABILITACIÓN SALA DE ENSAYOS CENTRO CULTURAL GABRIELA MISTRAL DE VILLA ALEMANA. | 1 Unidad | CLP 3.352.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.