← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CHAQUETAS 3 EN 1 SLEPCA

Código dc887c9f-9455462 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

Monto adjudicado
CLP 10.568.628
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

RUT 778588897

CECREATIVA SPA | Cecreativa SpA

RUT 776143243

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT

RUT 77286650K

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

JACQUELINE ORIETTA ROJAS SANTANDER | jacquelinerojas

RUT 97156727

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARÍA VICTORIA LORENA ORTEGA VILLALÓN | ALFAIMAGEN

RUT 122946622

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
chaquetas 3 en 1 impermeables y transpirables, con una capa externa de 100% poliéster o nylon, mínimo 5.000 mm de columna de agua, gorro fijo o desmontable, y polar interno anti-pelusa. Cierres tipo aquaguard, costuras termoselladas, y logo SLEPCA.1 GlobalCLP 10.568.628

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc887c9f-9455462? | GanaLicitaciones.cl