← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION HOSPITAL AMIGO SOLIC 93

Código dc888256-9103101 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS W&G LIMITADA | W&G LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 73.651.706
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL Y SERVICIOS W&G LIMITADA | W&G LIMITADA

RUT 767430493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantenimiento y reparación Cubierta del Hospital Amigo del Hospital de Puerto Montt Solicitud 93, generar oferta según formulario N° 11 "CARTA OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 73.651.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc888256-9103101? | GanaLicitaciones.cl