← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Mobiliario para la Dirección de aseguramiento de la Calidad de la Universidad de Atacama.

Código dc88b4f8-9190783 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó BAELEV SPA | BAELEV

Monto adjudicado
CLP 2.068.042
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BAELEV SPA | BAELEV

RUT 772106939

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

RODRIGO LARRONDO SERVICIOS Y PRODUCTOS AUTOMOTRICES SPA | Atacama Autos

RUT 776956511

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO, MUEBLE BIBLIOTECA Y MUEBLE BASE1 GlobalCLP 2.068.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc88b4f8-9190783? | GanaLicitaciones.cl