Resultado de licitación
SERVICIO DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE VIA ALJIBES
Código dc88fe93-9270851 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó claudio flores trans y serv mataquito EIRL | TRANSPORTES Y SERVICIOS MATAQUITO
- Monto adjudicado
- CLP 202.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
claudio flores trans y serv mataquito EIRL | TRANSPORTES Y SERVICIOS MATAQUITO
RUT 761056360
SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSTRICAHUES LIMITADA | sociedad de transportes transtricahues limitada
RUT 770881854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMUNA PUMANQUE - entrega domiciliaria | 1 Unidad | CLP 23.400.000 |
| COMUNA RANCAGUA - entrega domiciliaria | 1 Unidad | CLP 38.700.000 |
| COMUNA MARCHIGUE - llenado de copa por 6 meses | 1 Unidad | CLP 23.400.000 |
| COMUNA MACHLI - llenado de copa SSR por 6 meses | 1 Unidad | CLP 29.700.000 |
| COMUNA LA ESTRELLA - llenado de copa SSR por 6 meses | 1 Unidad | CLP 63.000.000 |
| COMUNA LITUECHE - llenado de copa SSR por 6 meses | 1 Unidad | CLP 24.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.