Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE FOTOCOPIADORA PARA LAS ESCUELAS CARLOS CONDELL Y COLONIA ESMERALDA DE RENGO
Código dc8c1287-9312170 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.852.100
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA
RUT 777762400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPUESTOS DE DOS FOTOCOPIADORAS MULTIFUNCIONAL, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.852.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.