Resultado de licitación
SERVICIO CAMBIO TECHUMBRE EDIFICIO PÚBLICO N1
Código dc8ecde7-9155863 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó berfol Ltda | Berfol
- Monto adjudicado
- CLP 20.395.800
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
RUT 764700619
CONSTRUCTORA BOSS SPA | EMPRESAS BOSS
RUT 776414611
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
HORUS CONSTRUCTORA SPA | Nancy Andrea
RUT 767477546
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
PEDRO SEGUNDO SARAVIA ABELLO | SEM
RUT 90789430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE TECHUMBRE EN EDIFICIO PÚBLICO N°1 | 1 Global | CLP 20.395.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.