← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Uniformes para estamento de auxiliares y otros

Código dc8f5613-9538162 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 1.610.454
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE

RUT 764962664

Ganador

MANUEL FERNANDO URRUTIA VALENZUELA | Varval Uniformes

RUT 95215394

REUNIFORMATE SPA | Reuniformate

RUT 780656069

UNIFORMES CLINICOS SAMI SPA | UNIFORMES CLINICOS SAMI SPA

RUT 770396093

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Top Clínico mujer, según características indicadas en base de licitación23 UnidadCLP 22.261
Pantalon clínico para mujer, según características indicadas en base de licitación.23 UnidadCLP 22.261
Poleron polar mujer, según características indicadas en base de licitación23 UnidadCLP 10.420
Top clínico hombre, según características indicadas en base de licitación6 UnidadCLP 21.420
Pantalon clínico hombre, según características indicadas en base de licitación.6 UnidadCLP 23.941
Poleron polar hombre, según características indicadas en base de licitación6 UnidadCLP 12.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc8f5613-9538162? | GanaLicitaciones.cl