Resultado de licitación
Elaboración Política Gestión de Personas
Código dc902c0f-9221024 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | Gobierno Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría de apoyo en la Elaboración de la Política y Procedimientos de Gestión de Personas de este Gobierno Regional. | 1 Unidad no definida | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.