Resultado de licitación
ACTUALIZACION PLADECO COCHAMO
Código dc903fb6-9149889 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Alcaldía · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGEOP | INGEOP
- Monto adjudicado
- CLP 10.948.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
RAMÓN ALCIDES CÁRCAMO CÁRCAMO | RAMÓN
RUT 115454102
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA PARA EL APOYO DE LA ACTUALIZACION DEL PLAN DE DESARROLLO COMUNAL DE COCHAMO | 1 Unidad | CLP 10.948.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.