Resultado de licitación
SERVICIO ASISTENCIA A CONTINGENCIA SSR RUCAPEQUEN
Código dc93d029-9458511 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CIRCULAR Q CONSTRUCCIONES LTDA | CIRCULAR Q CONSTRUCCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIRCULAR Q CONSTRUCCIONES LTDA | CIRCULAR Q CONSTRUCCIONES LTDA
RUT 762606852
DANILO ISAAC | DM CONSTRUCCIONES SPA
RUT 770426790
juan salgado e hijos ltda | juan salgado e hijos ltda
RUT 782918303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA Y ATENCIÓN DE CONTIGENCIA PARA SSR RUCAPEQUÉN, COMUNA DE CHILLÁN VIEJO, REGIÓN DE ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 19.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.