← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO EQUIPOS MÉDICOS LAB

Código dc943a9d-9379363 · HOSPITAL DE MEJILLONES | HOSPITAL DE MEJILLONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.854.352
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Preventiva Microscopio Universal - Marca LEICA - Modelo -DM2000 - Serie 3950672 UnidadCLP 463.588
Mantención Preventiva Microscopio Universal - Marca LEICA - Modelo -DM2000 - Serie 3950562 UnidadCLP 463.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc943a9d-9379363? | GanaLicitaciones.cl