Resultado de licitación
ADQUI. DE SERVICIO DE REPARACIÓN FISAD CAUTIN
Código dc967c01-9359989 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALTAVISTA CONSTRUCTORA SPA | Altavista
- Monto adjudicado
- CLP 8.896.300
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALTAVISTA CONSTRUCTORA SPA | Altavista
RUT 769886982
CONSTRUCCIÓN Y OBRAS MENORES ISAN SPA | ISAN
RUT 778679981
CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG
RUT 779243125
CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA
RUT 775220538
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS S-TEC SPA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS S-TEC SPA
RUT 777813560
INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC
RUT 777611151
JMONFER SPA | JMONFER SPA Constructora y hojalateria
RUT 776453242
RIEGO Y OBRAS CIVILES EL MONTE SPA | Riego y obras civiles el monte spa
RUT 773372993
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.
RUT 771993435
teresa alejandra | CONSTRUCCIONES PEÑA Y TORRES LIMITADA
RUT 764671082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN FISCALÍA ADMINISTRATIVA PREFECTURA CAUTIN | 1 Unidad | CLP 8.896.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.