← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y ACOPIO DE 1Z.700 m3 DE MATERIAL PETREO PARA RECEBO DE CAPAS DE RODADURA GRANULARES CANTO VIVO 1”12 en camino T- 905 Cruce T-835 Trapi- Cruce T-849 Vivanco Comuna de Rio Bueno Provincia del Ranco Región de Los Ríos.

Código dc9704c0-9261319 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Transportes Venta De Aridos Y Arriendo de Maquinar | Aridos Vicat Sur Spa

Monto adjudicado
CLP 30.600.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Transportes Venta De Aridos Y Arriendo de Maquinar | Aridos Vicat Sur Spa

RUT 768935408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO Y ACOPIO DE MATERIAL PETREO PARA RECEBO DE CAPAS DE RODADURA GRANULARES (CANTO VIVO 1”1/2), en camino T- 905, Cruce T-835 (Trapi)- Cruce T-849 (Vivanco), Comuna de Rio Bueno, Provincia del Ranco, Región de Los Ríos.1700 Metro CúbicoCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc9704c0-9261319? | GanaLicitaciones.cl