← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA PERSONAL MUNICIPAL EN TERRENO AÑO 2025

Código dc970cdd-9523489 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 17.669.530
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

J & C SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA | JYC Seguridad Industria Ltda

RUT 765974968

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.

RUT 995109107

Sociedad Comercial Arcam Ltda | Arcam

RUT 762575744

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Ganador

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO Y CALZADO1 UnidadCLP 17.669.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc970cdd-9523489? | GanaLicitaciones.cl