← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD. EVETOS FORT ROL DE LA MUJER C. CAMARONES

Código dc97473e-9334656 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

RUT 150098998

Ganador

GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY

RUT 778178745

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS FORT. AL ROL DE LA MUJER DE LA COMUNA DE CAMARONES, A AFECTUARSE EL DIA 07 DE ABRIL DEL 2024, SEGUN LO CONTEMPLADO EN LAS BASES TECNICAS.1 Unidad no definidaCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc97473e-9334656? | GanaLicitaciones.cl