Resultado de licitación
CAMBIO DE PISO CERAMICO PARA LICEO A-59.
Código dc98f0dc-9391412 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 1.694.925
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
LUIS ALBERTO FERNÁNDEZ CID | ESYMEC
RUT 88986008
RAMÓN GERARD SÁNCHEZ CHACANO | RamConstruccion
RUT 102647645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE CAMBIO DE PISO CERAMICO EN SALA DE COMPUTACION 2 PARA LICEO A-59., SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL DIA MARTES 09/07/2024 A LAS 12:00 HRS. | 1 Global | CLP 1.694.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.