← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES A USUARIOS DE LA UNIDAD TERRITORIO II PDTI ERCILLA.-

Código dc9a39a9-9259647 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AGRICOLA Y SERV. PROF. AGROCOYAM FERNANDO NECULPAN MARILEO E.I.R.L. | AGROCOYAM E.I.R.L.

RUT 768309655

Ganador

LUIS ERNESTO OCARES HERNÁNDEZ | LUIS ERNESTO

RUT 122580326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION SEGUN LINEA 121 GlobalCLP 1.200.000
CAPACITACION SEGUN LINEA 131 GlobalCLP 1.100.000
CAPACITACION SEGUN LINEA 141 GlobalCLP 1.750.000
CAPACITACION SEGUN LINEA 161 GlobalCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc9a39a9-9259647? | GanaLicitaciones.cl