← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REQ. N°32 SERVICIO PRODUCCIÓN Y LOGISTICA JORNADA DE CAPACITACIÓN E INDUCCIÓN DPS 2024 IND ARICA Y PARINACOTA

Código dc9a96b4-9340234 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XV · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MARÍA EUGENIA CASTRO LEDESMA | Maria Eugenia Castro Ledesma

Monto adjudicado
CLP 1.765.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA EUGENIA CASTRO LEDESMA | Maria Eugenia Castro Ledesma

RUT 10175085K

Ganador

SERVICIOS TURISTICOS XIMENA VIVIANA ALAMOS MORENO E.I.R.L. | SERVICIOS TURISTICOS CHILEEXCURSIONES

RUT 763028240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ervicio de producción y logistíca, en apoyo a la jornada de capacitación de los componentes del programa Deporte de Participación Social Encuentro Nacional DPS 2024 Apertura de Programa de la región de Arica y Parinacota.1 GlobalCLP 1.765.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc9a96b4-9340234? | GanaLicitaciones.cl