← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS MEDICOS PARA CASA NACIONAL

Código dc9c4680-9564840 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL

Monto adjudicado
CLP 10.485.568
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL

RUT 764524853

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS MÉDICOS Y DE ASEO E HIGIENE PARA LOS NNA DE CREAD CASA NACONAL DEL SERVICIO DE PROTECCION A LA NIÑEZ Y LA ADOLESCENCIA.1 UnidadCLP 10.485.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc9c4680-9564840? | GanaLicitaciones.cl