Resultado de licitación
Arriendo de Parque Acuático Servicio de Bienestar.
Código dc9c56ec-9195421 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PARQUES ACUATICOS AVIVA LTDA | AVIVA PARQUE ACUATICO
- Monto adjudicado
- CLP 27.734.850
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PARQUES ACUATICOS AVIVA LTDA | AVIVA PARQUE ACUATICO
RUT 761494058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de parque acuático con exclusividad para 1320 personas, ubicado en viña del mar o Valparaíso, para los días 30 de Noviembre y 1 de Diciembre del 2023, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 27.734.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.