← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
VENTA DE DOS BIENES INMUBLES MUNIC. PIRQUE
Código dc9e5321-9661570 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OMC LTDA. | OMC
- Monto adjudicado
- CLF 4.207,8
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OMC LTDA. | OMC
RUT 760076546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VENTA DE TERENO DE PROPIEDAD MUNICIPAL AVENIDA RAMON SUBERCASEUAX N°6055 LOTE 1 SECTOR LA PUNTILLA | 1 Unidad | CLF 2.103,9 |
| VENTA DE TERENO DE PROPIEDAD MUNICIPAL AVENIDA RAMON SUBERCASEUAX N°6055 LOTE 1 SECTOR LA PUNTILLA | 1 Unidad | CLF 2.103,9 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.