Resultado de licitación
MANTENCION REPARACION JARDINES INFANTILES JUNJI XI
Código dc9e9e12-9680406 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Aysén
Resultado oficial
Ganó Constructora CCGallardo SPA | Constructora CCGallardo Spa
- Monto adjudicado
- CLP 78.632.395
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora CCGallardo SPA | Constructora CCGallardo Spa
RUT 767251254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN JARDINES INFANTILES DE VERANO”, DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 78.632.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.