← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de Televigilancia Comuna de Villarrica

Código dc9ee278-9118171 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 24.530.919
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

RUT 765293723

Ganador

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA

RUT 778696509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de Televigilancia Comuna de Villarrica, Segun bases adaministrativas.-1 UnidadCLP 24.530.919

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc9ee278-9118171? | GanaLicitaciones.cl