← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO VIGILANCIA PARA EL HOSPITAL

Código dc9f1850-9210781 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA

Monto adjudicado
CLP 58.000.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA

RUT 768552584

ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

RUT 764764110

K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.

RUT 760245380

Ganador

marcelo | marcelo

RUT 768793859

SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI

RUT 763304035

TERRAGRUPOSUR SPA | TERRA

RUT 773074992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA Y PROTECCIÓN PARA EL HOSPITAL PENCO-LIRQUEN (VALOR MENSUAL NETO)1 UnidadCLP 58.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc9f1850-9210781? | GanaLicitaciones.cl