← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SERVICIO DE TRASLADO 25 USUARIOS CORDILLERA

Código dca0f486-9612206 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RODRIGO JAVIER BIZAMA GUZMÁN | TRANSPORTES BIZAMA

Monto adjudicado
CLP 485.000
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO JAVIER BIZAMA GUZMÁN | TRANSPORTES BIZAMA

RUT 159848345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO TRASLADO PDTI QUEPE1 UnidadCLP 485.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dca0f486-9612206? | GanaLicitaciones.cl