Resultado de licitación
ARRIENDO CAMION ALJIBE
Código dca21971-9289706 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JASCIN ANTONIO ALVAREZ TAPIA | PARABRISAS ALVAREZ V REGION
- Monto adjudicado
- CLP 23.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JASCIN ANTONIO ALVAREZ TAPIA | PARABRISAS ALVAREZ V REGION
RUT 131861184
TRANSPORTES G & V SPA | Transportes G & V spa
RUT 778792060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA CRUZ: Camino La Puntilla, calle El Llano, calle Chorrillos, calle Villarrica y vía local oriente Ruta 60 CH | 1 Unidad | CLP 11.900.000 |
| HIJUELAS 2: Conchalí, Chépica, Cabo de Hornos, Cuatro Esquina, El Renal, Los Aromos, El Olivo y Punta Torrejon. | 1 Unidad | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.