Resultado de licitación
ZOIT CHILLAN CHILLAN VIEJO Y VALLE DEL ITATA.
Código dca26278-9166432 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 40.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
COINCIDE CONSULTORES SPA | Coincide
RUT 777277669
DTS Consultores Ltda. | DTS Consultores Ltda.
RUT 760090905
ID Gestion y Representaciones SpA | iD Gestión y Representaciones
RUT 76412796K
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY
RUT 771814433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASESORÍA Y FORMULACIÓN DE FICHA DE POSTULACIÓN Y PLAN DE ACCIÓN PARA ZOIT CHILLÁN - CHILLAN VIEJO Y ZOIT VALLE DEL ITATA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 40.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.