Resultado de licitación
Servicio Medición Satisfacción Servicios Públicos
Código dca28758-9128978 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 517.985.503
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
RUT 77207221K
Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
RUT 768481903
CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem Research
RUT 965832408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Medición de Satisfacción de Servicios Públicos | 1 Unidad | CLP 517.985.503 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.