Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE: DESARROLLO Y DISEÑO DEL SITIO WEB MUNICIPAL SERVICIO DE MANTENCIÓN SOPORTE SITIO WEB MUNICIPAL SERVICIO DE WEB HOSTING SITIO WEB MUNICIPAL COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código dca34bd8-9369675 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMBINAR SPA | Combinar Edu
- Monto adjudicado
- CLP 29.517.646
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMBINAR SPA | Combinar Edu
RUT 769546324
INGENIERIA STARK INNOVATIONS LIMITADA | STARK INNOVATIONS LTDA
RUT 776876976
LISIT SPA | LISIT
RUT 769181199
Spill Creative Ltda. | Spill Creative Ltda.
RUT 762361469
SYSCODE SPA | SYSCODE
RUT 772742096
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DESARROLLO, IMPLEMENTACIÓN, MANTENCIÓN Y HOSTING DE SITIO WEB MUNICIPAL COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA” | 1 Global | CLP 29.517.646 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.