Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD ACUATICA BALNEARIOS MUNICIPALES TEMPORADA ESTIVAL 2023-2024 COMUNA DE MEJILLONES
Código dca52083-9248703 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó paccy ivonne | kafir rescue chile
- Monto adjudicado
- CLP 45.946.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
paccy ivonne | kafir rescue chile
RUT 767035144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la contratación del servicio de seguridad acuática por 3 meses, con el objetivo de tener un servicio profesionalizado en seguridad acuática, certificando las playas como lugares CARDIO SEGURAS, además de disminuir accidentes, a través de los llamados prev | 1 Global | CLP 45.946.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.