Resultado de licitación
INGENIERO CONSTRUCTOR CONFECCIÓN DE PROYECTOS DOM
Código dca53e32-9376955 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELÍAS ADOLFO INFANTE NAVARRETE | Elias Adolfo
- Monto adjudicado
- CLP 5.131.875
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELÍAS ADOLFO INFANTE NAVARRETE | Elias Adolfo
RUT 168346891
MARCO IDRADIL RUIZ FUENTES | Marco Idradil
RUT 178443119
TOMAS BALTAZAR CASTRO LIZANA | TOMAS BALTAZAR CASTRO LIZANA
RUT 201693438
URRUTIA AGUIRRE SPA | URRUTIA AGUIRRE SPA
RUT 778524538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INGENIERO CONSTRUCTOR EN CONFECCIÓN DE PROYECTOS DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN A INFRAESTRUCTURA MUNICIPAL DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 5.131.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.