Resultado de licitación
Servicio salida pedagogica Esc. Benjamin Vicuña Mackenna
Código dca5b022-9203191 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 1.596.639
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
FRANCISCO | TRAVEL LAG
RUT 763104664
JOSÉ HERNALDO RODRÍGUEZ MANRÍQUEZ | transportes rodriguez
RUT 61167099
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
Lunatour Limitada | Lunatour Limitada
RUT 777756001
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROBERTO ANTONIO SANDOVAL HENRÍQUEZ | ROBERTOANTONIOSANDOVAL
RUT 95245269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de salida pedagógica para alumnos de la Escuela Benjamín Vicuña Mackenna | 1 Unidad | CLP 1.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.