← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion de Servicio de Auditoria Externa

Código dca76bf2-9499988 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.450.000
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora

RUT 181112913

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratacion de Servicio de Auditoria Externa para la I. Municipalidad de Lago Verde1 UnidadCLP 9.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dca76bf2-9499988? | GanaLicitaciones.cl