← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Multicancha JV Villa Quitasoles

Código dca7c7c6-9215397 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó JUAN EDUARDO ASTUDILLO VILLEGAS | multitaller

Monto adjudicado
CLP 67.137.625
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN EDUARDO ASTUDILLO VILLEGAS | multitaller

RUT 108790342

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Multicancha Junta de Vecinos Villa Quitasoles, Comuna de Alto Hospicio. (Valor Total Neto)1 UnidadCLP 67.137.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dca7c7c6-9215397? | GanaLicitaciones.cl