Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE PISO, AUDITORIO DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA - Readjudicada en Id 1469-101-R124
Código dca936be-9343731 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
Francisco Rene | Francisco Rene Mura
RUT 769129960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere realizar cambio en el piso del Auditorio del edificio de la Facultad de Odontología. | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.