Resultado de licitación
Regularización 51 solicitudes de saneamiento
Código dcac1daa-9116659 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Incovald ltda | Incovald ltda
- Monto adjudicado
- CLP 14.025.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Incovald ltda | Incovald ltda
RUT 771966004
SERGIO ADRIÁN SÁNCHEZ GARCÍA | Sergio Sanchez García
RUT 64647490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Regularizacion de 51 casos de solicitudes de saneamiento Región de Los Ríos | 1 Unidad | CLP 14.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.