← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. MANTENCIÓN DE DEPENDENCIAS DE USO MUNICIPAL

Código dcac9912-9450435 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro

Monto adjudicado
CLP 33.380.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro

RUT 154583246

Ganador

Rolando Josue | JRV INGENIERIA SPA

RUT 767091036

SOC ELECTRICA HECSO LIMITADA | HECSO

RUT 775991607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar un convenio de suministro de servicios de mantención, reparaciones e instalaciones en los siguientes oficios gasfitería, carpintería, muros y estructuras, servicios a techos y cielos, ventanas, servicios de pisos, pinturas, servicios1 UnidadCLP 33.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcac9912-9450435? | GanaLicitaciones.cl