Resultado de licitación
CATERING Y ARRIENDO ESPACIO DIA DEL TRAB. SALUD
Código dcacea68-9519629 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KATY MOLY SPA | katy moly spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KATY MOLY SPA | katy moly spa
RUT 774410163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING Y ARRIENDO ESPACIO PARA REALIZAR ACTIVIDAD CONMEMORACION DIA DEL TRABAJADOR DEL SISTEMA DE SALUD CHILENO AÑO 2025. CANTIDAD PERSONAS:115 | 1 Global | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.