Resultado de licitación
ARTICULOS DE ESCRITORIO Y OTROS OMIL
Código dcacfa2b-9154182 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 2.918.680
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE OFICINA Y OTROS CON 2 LOGOS CADA UNO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. ES OBLIGATORIO ADJUNTAR COTIZACION CON LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS REQUERIDOS. | 1 Unidad | CLP 2.918.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.