Resultado de licitación
MATERIALES DEPORTIVOS FAEP 2023 - HELEN KELLER - Readjudicada en Id 4525-55-R124
Código dcb04322-9385415 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú
- Monto adjudicado
- CLP 3.223.500
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALM INVERSIONES SPA | Picabú
RUT 773786933
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA PANEL SPA | PANEL SPA
RUT 772076096
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DEPORTIVOS,SE DJUNTA LISTADO , VER ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 3.223.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.